Зависит ли от дохода семьи право льготного питания ребёнка в школе, как из многодетной семьи?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Питание предоставляют бесплатно многодетным если их доход ниже прожиточного минимума установленного в регионе. Т.е зависит.

Да зависит. Если ребенок обучается в начальной школе, то питание будет бесплатно. С момента перехода в среднюю школу необходимо собрать пакет документов подтверждающих необходимость обеспечения бесплатным питанием. Если доходы семьи ниже прожиточного минимума, то питание будет бесплатным.