Девушка утверждает беременность от умершего парня, преследует цель получить долю в недвижимости

• г. Кузнецк

Парень и девушка возможно состояли в интимных отношениях, парень умер в результате болезни. Девушка утверждает, что беременна, хочет установить отцовство, чтобы притендовать на долю в недвижимости. Квартира приватизирована на отца, мать и парня.

Ответы на вопрос (1):

Не, будет не волнуйтесь.Если реббенок не родился до смерти мужчины. то вам волноваться не чего.