!при выходе на пенсию с мвд пересматривается ли сумма пособия ветерана боевых действий.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеет ввиду ЕДВ в размере чуть более 2800 рублей? Данная выплата назначена Вам пожизненно и будет выплачиваться и далее если закон не поменяется и выплачивается ПФР. Что касается дополнительной пенсии, то у Вас будет надбавка к пенсии в размере 30% примерно, за участие в боевых действиях. Это уже будет выплачивать МВД. Удачи Вам.