ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ предлагает скидку за открытую карту в размер

• г. Абакан

Обратился в эту организацию ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ" частный кредит, просят скинуть за отрытое карты 780 р,такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Такое не только возможно, но и регулярно совершается. Мошеннические схемы имеют широкое распространение, постоянно модифицируются.

Вы просто потеряете эти 780 рублей, скорее всего - продолжат под разными предлогами тянуть с вас деньги и далее.