Можно ли привести ребёнка в детский сад в день окончания больничного?

• г. Якутск

Ситуация такая, ребёнок болел и не ходил соответственно в сад. Время приема к врачу ранее утро, нас выпишут, и ребёнок будет со справкой, можем ли мы прийдти в детский сад в этот же день? Воспитатель сообщает, что день посещения врача это последний день больничного и что ребёнка нужно приводить только на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в справке написано что допущен к занятиям, то можете смело идти в этот же день.