Прописка временная в Краснодарском крае - переводить пенсию или оставить постоянную регистрацию в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Переехали из Красноярского края в Краснодарский. В Краснодарском крае прописка временная и у меня и у моего опекаемого. Обязательно ли переводить пенсию по потере кормильца ему сюда? Или можно оставить по постоянной прописке в Красноярском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно ничего переводить. Пусть получает по Красноярску.