Могут ли сотрудники службы безопасности МФО звонить на рабочий телефон моего начальника?

• г. Пермь

Имеют ли право сотрудники службы безопасности МФО звонить моему начальнику на рабочий телефон? К слову, когда займ брала работала в другом месте и указывала их данные. А сейчас получается они узнали мое новое место работы и звонят новому начальнику, сказали, если не погашу долг, то просто постоянно будут обрывать телефон начальства.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им отказ от взаимодействия с третьими лицами, если не поможет пишите жалобы в службу судебных приставов и прикладывайте доказательства.