Авто снято с розыска, а разыскивалось в Швеции.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли восстановить регистрацию ТС с перебитым номером кузова, если уголовное дело закрыто за неимением лица, совершившего перебивку номера? Авто снято с розыска, а разыскивалось в Швеции.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Регистрацию восстановить нельзя в связи с

УКАЗПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (в ред. Указа Президента РФ от 02.07.2002 N 679) п. 12 "Ж". А где продавец?