В паспорте порвана страница, на которой нет информации, является ли он действительным.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

В действующем законодательстве прописаны определенные критерии признания основного документа гражданина РФ легитимным. К ним относятся:

Не истекший срок годности (по достижении возраста 20 и 45 лет)

Вся информация, записанная в паспорте, актуальна

Нет посторонних записей и отметок

Присутствуют все листы и на них нет повреждений

Информация хорошо читается.

Соответственно даже если на порванной странице нет никаких отметок - паспорт надо менять.