Как вернуть 7000 и найти пропавшее агентство недвижимости при наличии договора оказания электронных услуг?

• г. Краснодар

Мужа кинули на 7000 и пропали агентство недвижимости как взять свои деньги? Есть договор оказания электронных услуг и все а говорили что типо залог за квартиру муж не прочёл так как спешил.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с письменной претензией, а далее подавайте исковое заявление в суд.