Как снять арест на регистрационные действия квартиры, если я являюсь ее собственником и долгов нет?
• г. Хабаровск
Я собственник квартиры, долгов нет. предыдущий собственник наложил арест на регистрационные действия моей квартиры. Как я могу их снять?
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Здравствуйте! Данный запрет можно снять в судебном порядке. На каком основании был наложен запрет?
Спросить13.11.2018, 04:06,
г. Хабаровск
Арест возможно снять через суд, но надо точно знать обстоятельства Вашего дела. Обратитесь к юристу на личную консультацию.