На цокольном этаже строят бар, крыша крыльца примыкает к моему балконом! Могут ли они строить такую крышу.

• г. Москва

На цокольном этаже строят бар, крыша крыльца примыкает к моему балконом! Могут ли они строить такую крышу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роспотребнадзор подтвердил запрет на строительство новых стационарных коммерческих объектов во дворах жилых зданий (в письме от 07.12.2011 «Об организации надзора за условиями проживания населения Российской Федерации» (далее — письмо) разъяснила некоторые вопросы, связанные с действием санитарно-эпидемиологических требований к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях (СанПиН 2.1.2.2645—10))