Как подтвердить доход для получения ВНЖ с помощью выписки из банка?

• г. Обнинск

У мене такой вопрос у меня рвп через пол года решил подовать на внж мне надо подтвердить доход. Я хочу подтвердить выпиской из банка у меня должна быть вся сумма на счету 6 мин прожиточьных?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с Административным регламентом МВД на счету в банке должна быть сумме не менее 6 месячных прожиточных минимумов по региону (т.е. на срок оказания госуслуги)