Проблемы с погашением кредита в Хом Кредит - вызовы и вопросы судебного требования

• г. Благовещенск

Я взяла кредит в 2013 г.в хом кредите добросовестно платила два года когбуд то в никуда карта толком не пополнялась. Со взноса 8000 было пополнения карты всего тысяча. В 2015 году надоело деньги кидать в некуда бросила платить. Но вот прошло три года пришло письмо с мирового суда (меня туда даже не вызывали) с меня требуют сумму как будто я вообще не платила. Что делать? Платить занова?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Нужно отменить судебный приказ.

Банк вынужден будет снова обратиться в суд, но уже с исковым заявлением.

И вот суд тогда уменьшит неустойку.