Необходимость изменений в договоре МБДОУ детского сада при смене законного представителя ребенка

• г. Красноярск

У ребенка сменился законный представитель, надо ли заключать дополнительное соглашение к договору МБДОУ детский сад, или новый составлять договор.

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание услуг детским садом ст 779 ГК РФ подписанный предыдущим законным представителем в связи со сменой законного представителя не теряет силу поэтому новый договор заключать не нужо А дополнительное соглашение стст 450-452 ГК РФ заключите, укажите в нем ФИО и паспортные данные нового законного представителя.