Ошибка в подаче заявления о восстановлении пропущенного срока исполнительного листа - необходимо отозвать заявление

• г. Санкт-Петербург

Взыскатель - физическое лицо, должник-организация. Подала заявление о восстановлении пропущенного срока подачи исполнительного листа, назначено заседание суда. Однако выяснилось, что срок не пропущен. Хочу пред заседанием отозвать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать исполнительный лист судебным приставам-исполнителям. После того, как Вы его подадите, отпадет необходимость подавать исполнительный лист повторно, т.к. уже будет заведено исполнительное производство и лист будет находиться у приставов. Отзывайте заявление.