Возможно ли право собственности на кооперативную квартиру, принадлежащую матери, если у меня только прописка там?

• г. Курск

Если у моей матери коопер. Квартира в собственности по дарственной от отца, могу ли я там получить право собственности? У меня нет другой собственности, только прописка там. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Дети не имеют прав на имущество родителей. Регистрация дает право пользования квартирой и налагает обязанность по оплате жку.