Удар другой машины в дверь моего автомобиля при парковке - права и ответственность, допущенная ошибка в протоколе ДПС

• г. Владивосток

Во дворе дома при заезде на своей машине на парковку пассажир другой стоячей машины открывая свою дверь ударил меня в родительскую дверь есть повреждения, я вызвал наряд дпс. При составлении протокола была допущена ошибка в марке автомобиля. Кто прав или виноват, что мне сделать, и на что расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Если ошибка в протоколе, то это можно в присутствии сторон исправить, где распишутся обе стороны. Обратитесь к должностному лицу или руководителю ДПС.