Как выписать гражданского мужа из квартиры, если я единственный собственник?

• г. Симферополь

У меня в квартире прописан гражданский муж. Он живет на своей дачи где нет прописки. Сейчас мы разошлись. Собственником квартиры являюсь я одна. Как мне его выписать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.