Свидетельствующий ученик - возможность предоставления школьной характеристики в суд

• г. Новосибирск

Свидетель единственный лжесвидетельствует. Можно ли предоставлять в суд характеристику на него со школы, он ученик. Суд вынес решение только на основании его показаний.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никто вам не даст, никаких характеристик на свидетеля, можно даже не мечтать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.