Можно ли как доверенному лицу поставить подпись на заявлении для службы судебных приставов или требуется виза руководителя?

• г. Королёв

Скажите пожалуйста у меня на руках исполнительные листы и доверенность общей юрисдикции от руководителя организации, при подачи данных документов в службу суд. приставов я могу как доверенное лицо поставить подпись на заявлении и этого будет для них достаточно, либо непосредственно нужна виза руководителя? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подписывать документы, если у вас имеется доверенность.

Анна, Вы можете подписать заявление, если у Вас по доверенности есть право подписи, т.к. право подписи должно оговаривать отдельно от права подачи, право подачи не означает наличия право подписи.