Предложили зам дистанционно, но просят оплатит 990 рублей-это реально или развод.
• г. Краснодар
Предложили займ дистационно, но просят оплатит 990 рублей-это реально или развод.
Ответы на вопрос (2):
г. Тамбов
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто предлагает Вам заем и как Вы вышли на кредитора?
Спросить13.11.2018, 18:01,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Сергей. Последнее время-это распространенный вид мошенничества. Банки не взимают оплаты не за страховку, не за курьеров, все только по факту получения денежных средств.