Предложили зам дистанционно, но просят оплатит 990 рублей-это реально или развод.

• г. Краснодар

Предложили займ дистационно, но просят оплатит 990 рублей-это реально или развод.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто предлагает Вам заем и как Вы вышли на кредитора?

Здравствуйте, Сергей. Последнее время-это распространенный вид мошенничества. Банки не взимают оплаты не за страховку, не за курьеров, все только по факту получения денежных средств.