Сын на карантине в сизо - вопросы о присутствии адвоката и доступе к личным вещам

• г. Ангарск

Сын в сизо на карантине, есть у него государственный адвокат, к следователю без адвоката надо подойти за вещами или через адвоката и после решения суда вынесения приговора или до решения суда?

Ответы на вопрос (2):

До вынесения приговора пройдут месяцы. Можете лично обратиться к следователю, а можно и через адвоката решить эти вопросы. Если вещи - не доказательства по делу, их хоть завтра можно забирать.

Сами позвоните следователю и он вам все пояснит.