Как получить документы на дом и машину от невестки брата, чтобы продать имущество и помочь брату в тюрьме?

• г. Ростов-на-Дону

Брат и его жена построили дом и оформили все документы на землю и дом на меня, также на меня оформлена машина. Все документы находятся у невестки.

Сейчас брат из-за нее в местах лишения свободы и ему очень нужны деньги.

Невестка отказывается отдавать документы на дом, катается на машине. Мне необходимо продать это имущество, естественно деньги модели между теми. Но, как получить у нее документы, или есть другие возможности, например, восстановить их? Могу ли я насильно выгнать ее из этого дома?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос вы же мод осенние вам невестка не нужна эта ваше все обратитесь в бти Росреестра в гибдд и получите все копии заверенные а её выгоните она никто но через суд.

Добрый день. На счёт документов: все Документы, необходимые для продажи Имущества, если вы собственница по документам, вы можете получить: в Бти или заказать через Мфц в Росреестре.