КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КОМПАНИИ Unigue RUS MOSCOW YANDEX.MONEY

• г. Самара

Деньги сняли с карты где их теперь искать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию по факту мошенничества, также отдельно с жалобой в учреждение, где была оформлена карта.

Здравствуйте! По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении, если в банке разъяснений Вам не дали. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Вопрос не по адресу обращайтесь с претензией к тому кто снял.