Квартира была куплена во время брака, а после её поделили на доли между мной женой и дочерью.

• г. Сургут

Квартира была куплена во время брака, а после её поделили на доли между мной женой и дочерью. Как она будет поделена при разводе и разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, разделили по соглашению о разделе имущества?? Тогда те же доли и останутся.