Если нет такого соглашения то как будет делиться квартира при разделе имущества?

• г. Сургут

Квартира приобретённая во время брака была поделена по долям между мной женой и дочерью без соглашения о разделе имущества-через рег. палату. Если нужно было составлять соглашение о разделе наверное нужно было обращаться дополнительно к юристам? Если нет такого соглашения то как будет делиться квартира при разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, зачем делить квартиру если доли уже определены? К доли ребенка не вы, не супруга не имеете отношения, она самостоятельный собственник и ее доля разделу не подлежит. Доли в праве уже определены, как еще вы их собираетесь делить!!! Никакого соглашения не нужно.

Делить уже нечего