Решением суда Филиповой отказано в иске о признании бывшего мужа лишившимся права на жилплощадь - апелляционная жалоба содержит обвинение в необъективности председательствующего

• г. Нижний Новгород

Решением суда Филиповой отказано в иске о признании утратившим права на жилплощадь бывшего мужа Филипова. Обжалуя судебное решение, истица в апелляционной жалобе указала: «Председательствующий в процессе до рассмотрения дела по существу совершил действия, которые вызывают сомнения в его беспристрастности. Он вызвал ответчика и долго беседовал с ним, сказал, какие доказательства должен представить ответчик, подтверждающие, что не выезжал на постоянное место жительства в другое место. Основателен ли этот довод кассационной жалобы? ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия. Решение задач для студентов - услуга платная. Не хотите думать сами, тогда будьте готовы платить...