Справедливость и последствия - Что грозит парню, продолжающему встречаться с несовершеннолетней девушкой, после запрета и отказа от расторжения отношений?

• г. Тула

Как подать заявление на расторжение малолетней? Впервые это случилось когда ей было 14 ему 18. Подавать заявление не стали, запретили к ней подходить. Но он встречался с ней тайком и это продолжается. Что грозит парню?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужны доказательства что был половой контакт тогда можете подать в полицию в порядке ст 134 УК и его привлекут к уголовной ответственности.