Драматичная история - Меня увольняют, но что будет с инвалидным ребенком в логопедической группе?
• г. Якутск
Меня приняли на работу в доу воспитателем и внучку инвалида ребенка в логопедическую группу. Меня увольняют и я согласно для мирного отношения. Но ребенка инвалида тоже хотят выписывать. Мы стояли в очередь. Путевку оформляла заведующая. Я праве ли оставить ребенка в логопед группе, где была раньше?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Да вы в праве требовать, что бы внучку оставили, иначе пишите жалобу в прокуратуру.