Драматичная история - Меня увольняют, но что будет с инвалидным ребенком в логопедической группе?

• г. Якутск

Меня приняли на работу в доу воспитателем и внучку инвалида ребенка в логопедическую группу. Меня увольняют и я согласно для мирного отношения. Но ребенка инвалида тоже хотят выписывать. Мы стояли в очередь. Путевку оформляла заведующая. Я праве ли оставить ребенка в логопед группе, где была раньше?

Ответы на вопрос (1):

Да вы в праве требовать, что бы внучку оставили, иначе пишите жалобу в прокуратуру.