Можно предложить следующий заголовок:\nЗасчитывается ли период военной службы по контракту в РФ при расчете страховых взносов по индивидуальному предпринимательству?

• г. Ангарск

В период с 2016 по 208 год проходил военную службу по контракту в рядах вооруженных сил РФ, за этот период насчитаны страховые взносы по ИП, есть ли какие то основания что бы этот период службы в армии не засчитывался. Ведь при прохождении службы нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, и служба в рядах ВС РФ является государственной службой. Подскажите, есть ли практика в данных вопросах?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё это будете доказывать в суде, и не факт что у вас это получится доказать. ИП нужно было закрывать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.