Советы по выбору клиники и действиям после неудачной попытки вырвать зуб у стоматолога

• г. Москва

Я был у стоматолога он нанес серьезные трамвы когда вырывал зуб но не смог вырвать пришлось обратиться в другую клинику! Куда обратиться и что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обращаться с претензией в первую клинику.

Добрый день

Если у вас зафиксировано, что в первой клинике вы получили травму и вам некачественно оказали услугу, вы можете написать им претензию на имя главврача и потребовать возместить, что то,что сами желаете: материальный ущерб, вернуть деньги, моральный ущерб ит.д. Всего вам наилучшего.

Андрей, добрый день!

1) Получили копию медицинской карты в первой клиники, но не говорите что имеете претензии.

2) Получили копию медицинской карты во второй клиники.

3) Пишите претензию.

4) Обращайтесь в суд.