Возможно ли осуществить банкротство физического лица?

• г. Тольятти

Друзья оформили на нас кредит на сумму более 3-х млн. руб.,а так же мы у них поручители по другим кредитам. Своего имущества не имеем, автомобиль в автокредите (за него платим). Возможно ли осуществить банкротство физического лица?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Тольятти !

В настоящее время пока ещё НЕ принят госдумой РФ ФЗ "О банкротстве физических лиц" !!!

И в первую очередь принятие данного закона в госдуме тормозит банковское лобби и вы наверное понимаете почему !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07.12.2011г

22:08 моск. вр.