Формирование доверенности на перевозку ребёнка - ответственность родителей в поездке на новогоднее представление

• г. Вологда

Вот такая ситуация. На новый год наш класс едет на 2 часа на представление за 20 км от города. Школа с себя всю ответственность снимает, как правильно составить доверенность на перевозку ребёнка от каждого родителя и что вся ответственность лежит на родителях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответственность эта доверенность все равно не снимет.