Необходимость билетов для страховых выплат в случае получения травмы на соревнованиях

• г. Саранск

Здравмтвуйте. Сын ездил на соревнования в другойгород получил травму носа. Нужны ли билеты для получения страховых выплат? Мед.документы все есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Да, страховые компании будут трбовать кучу документов, иногда трудно их получить, при этом зачастую просят те документы, которые Вы не обязаны им предъявлять. Поэтому напишите письмо на имя руководителя страховой компании, с просьбой дать письменный ответ, со ссылкой на статьи действующего законодательства, на каком основании требуют билеты.