Проблема снятия ограничения на авто - бумаги от приставов не принимаются ГИБДД

• г. Москва

У меня такая ситуация. На авто наложено ограничение. Я его купил, у прежнего собственника были хотя он их погасить и долгов нет. Но ограничение осталось от 2014 года. Мне приставы дали бумаги что ограничение снято и оно старое, в электронке мы отправить мол не можем в ГИБДД так как дело уничтожено. А в ГИБДД требуют только электронку, и не могу поставить, и посылают меня то туда то сюда. Что делать в конце концов если есть бумаги что ограничение снято, но ГИБДД не хочет ставить на учёт, в базе весит ограничение.

Ответы на вопрос (1):

Получите официальный отказ и обжалуйте действия инспектора в вышестоящем ГИБДД.