Ущерб в ДТП - страховая не покрывает все повреждения, а сотрудница запрещает фотографирование экспертного заключения

• г. Нижний Новгород

Мой автомобиль попал в ДТП. Виновник-водитель другого авто. Повреждено 4 детали в страховой насчитали сумму, которой едва хватит на ремонт и покраску одной. Хотела сфотографировать заключение эксперта-вырвала прямо из рук сотрудница страховой, со словами, что фотографировать нельзя. Закатных ли действия страховой?

Ответы на вопрос (2):

Если оформляетесь по ОСАГО, то сейчас приоритет над ремонтом. Откажитесь от выплаты деньгами, и пусть ремонтируют на основании ст.12 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".

Если не согласны с суммой ущерба сами за свои деньги проведите экспертизу.