Как получить проценты за досрочное погашение ипотеки при отсутствии работы

• г. Каменск-Уральский

Брал ипотеку погасил досрочно весной этогогода (продал домик в деревне). Сейчас неработаю на пенсии по (МАЯКУ) Жена тоже неработает. Слышал, что можно получить % за погашение Ипотеки. Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вы действительно можете вернуть банковские комиссии (за выдачу кредита, ведение ссудного счета и т.п.) в пределах трехлетнего срока исковой давности. Для этого Вам нужно обратиться в суд с иском к банку.

С уважением.