Можно ли вернуть деньги после расторжения предварительного договора в автосалоне?

• г. Саранск

Заключили в автосалоне предварительный договор КП с обеспечительным взносом 10 000 р. в случае расторжения договора сумма нам возвращается. Так же к договору был заключен приложение Договор задатка. Но само приложение в предварительном договоре не фигурирует. Сейчас мы хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Есть возможность вернуть деньги, если добровольно не отдадут, то через суд. Нужно смотреть документы.

С уважением Ольга.