Как доказать нарушение договоренности дедом о встрече с ребенком и как поступить в данной ситуации?

• г. Мурманск

Суть в том, что когда дед перехватывает сына по дороге домой из школы, то связь с ребенком прерывается, на звонки мои сыну отвечает дед рассказывая, что он к нему сам пришел, потом когда забираю сын отрицает слова деда, органами опеки уже разработан график встреч и там все в моем присутствии должно быть! Вот от сюда и вопрос, к участковому идти? Чтобы доказать в суде, что он нарушает договоренность, что делать надо?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вы конечно можете пожаловаться участковому но он врятли что то примет, нужно постоянно писать хаявления с просьбой провести оценку действиям органам опеки и попечительства.

Участковый Вам ничем не поможет. Это не входит в его компетенцию. В суде устанавливайте график общения. А вот, если он нарушит этот график, установленный судом, - к судебным приставам сможете обращаться, что бы Приставы его привлекали к административной ответственности. - к штрафам..-за НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА...