Это третье письмо от ДУГИ!, В первом они пишут обратиться в МФЦ, Во-2 ом оплатить долг!

• г. Москва

Вот что мне ответил ДГИ в последнем письме!

Ответы на вопрос (2):

НУ, тогда надо предъявить иск об обязании заключить договор социального найма.

Здравствуйте. Данная категория дел является моей основной специализацией. Вам необходимо обращаться в суд и обязать ДГИ заключить договор социального найма.

Положительно судебная практика по аналогичным делам имеется.