Необходимо ли составлять дополнительное соглашение к основному трудовому договору в случае предложения новому сотруднику работы по совместительству и премиально повременной оплаты труда?

• г. Хабаровск

Новому сотруднику предложили следующие условия труда: Работа по совместительству по премиально повременной оплате труда.

Вопрос: нужно ли к основному трудовому договору составлять дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да нужно если в основном договоре нет таких условий.