Как действовать, если должник не платит, но имеет недвижимость и живет с сожительницей в другом районе?

• г. Москва

Имеется исполнительный лист но должник то платит то не платит приставы не чего сделать не могут разводят руками типа у него не чего нет но он проживает с сожительницой есть квартира и по месту прописки есть дом прописан он в другом районе что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите жалобы на бездействия приставов их руководителю, требуйте сделать запросы о наличии у должника недвижимого имущества и осуществления по адресам выезда судебных приставов с целью обнаружения имущества, осуществления ареста и дальнейшей реализации.