После операции водителю - что может предоставить работодатель и какие условия ожидать?

• г. Барнаул

2 года работаю у работодателя водителем. На днях мне сделали операцию по удалению межпаховой грыжи. Работал без отпусков, без выходных. Работодатель частник (ООО). Что он может сейчас мне предоставить и на каких условиях. Или просто уволить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего у Вас должен быть больничный лист на послеоперационный период времени. Для увольнения оснований нет.