Как расторгнуть договор о оказании юридических услуг и вернуть деньги в случае невыполнения?

• г. Красноярск

В ноябре 2017 г был подписан договор о оказании юридических услуг. Это подача иска в суд и услуги адвоката. Ничего этого сделано не было. Как можно расторгнуть договор и получить обратно свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, нужно составить претензию, в которой потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.

Если в до судебном порядке ваши требования не удовлетворят, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Добрый день! Обратитесь к юристу с заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств.

Он реально НИЧЕГО не сделал? Или все же иск подан, но еще не рассматривался?