В 1994 г. отцу глава сельсовета выдал постановление о закреплении земельного участка.
• г. Солнечногорск
В 1994 г. отцу глава сельсовета выдал постановление о закреплении земельного участка. Отец умер в 2002 г. как мне оформить участок.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Получите Кадастровый паспорт на участок,
возьмите копию этого постановления
и идите к нотариусу оформлять наследство
(напишите заявление о восстановлении пропущенного срока на оформление наследства)
если нотариус не станет оформлять наследство - то в суд о признании права собственности на участок в порядке правопреемства (наследства)
затем в регпалату регистрировать право собственности и получать свидетельство ЕГРП