В 1994 г. отцу глава сельсовета выдал постановление о закреплении земельного участка.

• г. Солнечногорск

В 1994 г. отцу глава сельсовета выдал постановление о закреплении земельного участка. Отец умер в 2002 г. как мне оформить участок.

Ответы на вопрос (1):

Получите Кадастровый паспорт на участок,

возьмите копию этого постановления

и идите к нотариусу оформлять наследство

(напишите заявление о восстановлении пропущенного срока на оформление наследства)

если нотариус не станет оформлять наследство - то в суд о признании права собственности на участок в порядке правопреемства (наследства)

затем в регпалату регистрировать право собственности и получать свидетельство ЕГРП