Проблема с отсутствием документов при выдаче денег и опасения насчет кредита или займа

• г. Москва

Деньги выдали, а не дают документы (чек, кассовый ордер или какой другой документ подтверждающий, что зто за выданные мне деньги) говорят, что нет такого закона (и не дают даже ксерокопии документов подписанных мною при получении денег) Боюсь не записали ли на меня какого-то кредита или займа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Переживать не стоит.