Поиск юриста в В. Новгороде для возврата долга в размере 1 млн рублей, оплата - 35% от суммы

• г. Псков

Ищу юриста в В.Новгороде для помощи в возврате долга у физ. лица. Долг 1 миллион рублей. В оплату могу предложить только 35 % от суммы.

Ответы на вопрос (2):

Этого достаточно. Но деньги вперёд. Могу приехать из Москвы, не так и далеко до В.Новгорода.

Если готовы заплить сумму вознаграждения сразу же, то вам обязательно помогут, а на будущее взыскание никто не поведёться. Продайте долг коллекторам.