Помогите найти бланк иска по ст.157 УК РФ Злостное уклонение от уплаты алиментов...?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (2):

За злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность . Вам необходимо обратиться в отдел дознания службы судебных приставов. .Никакой иск вам писать не нужно!

Уважаемая Ирина Борисовна!

такого бланка нет,так как это не гражданское дело,а заявление о привлечении к уголовной ответственности.