Можно ли жене отсудить половину дома после развода и ареста общего имущества?

• г. Краснодар

Жена с мужем разведены. После развода был наложен арест на дом мужа. С женой отдельно (на квартире) проживает несовершеннолетний ребенок. Возможно ли жене отсудить полдома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если дом был приобретен в период брака, то обращайтесь в суд с иском о разделе совместного имущества супругов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Конечно же возможно, если данная доля будет произведена в натуре.